タマスホームページ

H26 前期日本卓球リーグ 郡山大会

女子2部Aリーグ表

オークワ豊田自動織機朝日大学JR北海道広島日野自動車福島県選抜 勝敗 得失 得失率 順位
オークワ ● 2-3● 1-3● 0-3● 0-3○ 3-11-46-130.4626
豊田自動織機○ 3-2 ○ 3-0○ 3-1● 1-3● 0-33-210-91.1113
朝日大学○ 3-1● 0-3 ● 0-3● 2-3● 2-31-47-130.5385
JR北海道○ 3-0● 1-3○ 3-0 ○ 3-2● 2-33-212-81.5002
広島日野自動車○ 3-0○ 3-1○ 3-2● 2-3 ○ 3-04-114-62.3331
福島県選抜● 1-3○ 3-0○ 3-2○ 3-2● 0-3 3-210-101.0004

 

 

女子2部Bリーグ表

JOCエリートアカデミー藤 ミレニアム百十四銀行トヨタ自動車東芝メディカルシステムズ 勝敗 得失 得失率 順位
JOCエリートアカデミー ○ 3-0○ 3-0○ 3-0○ 3-14-012-112.0001
藤 ミレニアム● 0-3 ● 2-3● 2-3● 0-30-44-120.3335
百十四銀行● 0-3○ 3-2 ○ 3-0● 2-32-28-81.0003
トヨタ自動車● 0-3○ 3-2● 0-3 ● 1-31-34-110.3644
東芝メディカルシステムズ● 1-3○ 3-0○ 3-2○ 3-1 3-110-61.6672

 

 

女子2部<上位決定>リーグ表

広島日野自動車JOCエリートアカデミーJR北海道豊田自動織機東芝メディカルシステムズ百十四銀行 勝敗 得失 得失率 順位
広島日野自動車 ● 2-3● 2-3○ 3-1○ 3-0○ 3-13-213-81.6252
JOCエリートアカデミー○ 3-2 ○ 3-2○ 3-0○ 3-1○ 3-05-015-53.0001
JR北海道○ 3-2● 2-3 ● 1-3○ 3-1○ 3-03-212-91.3333
豊田自動織機● 1-3● 0-3○ 3-1 ○ 3-2○ 3-13-210-101.0004
東芝メディカルシステムズ● 0-3● 1-3● 1-3● 2-3 ○ 3-21-47-140.5005
百十四銀行● 1-3● 0-3● 0-3● 1-3● 2-3 0-54-150.2676

 

 

女子2部<下位決定>リーグ表

福島県選抜トヨタ自動車朝日大学藤 ミレニアムオークワ 勝敗 得失 得失率 順位
福島県選抜 ○ 3-1○ 3-2○ 3-2● 1-33-110-81.2509
トヨタ自動車● 1-3 ● 2-3○ 3-2● 1-31-37-110.63610
朝日大学● 2-3○ 3-2 ○ 3-1○ 3-13-111-71.5718
藤 ミレニアム● 2-3● 2-3● 1-3 ● 1-30-46-120.50011
オークワ○ 3-1○ 3-1● 1-3○ 3-1 3-110-61.6677

 

 

 

 

女子2部A 第1戦

6/11(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
オークワ 山本 真理 山下 夏実 山本 真理
深江 優海
深江 優海 高橋 美穂

3

3 1 2 3
 
13 11 11
11 9 8
7 11 6 8
11 9 11 11
11 11
6 6
11 11 6 11
8 8 11 8
 
福島県選抜 0 3 0 1

1

遠藤 彩樺 滑川 明佳 遠藤 彩樺
熊谷 亜美
清野 由紀 高橋 由希

6/11(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 井上 稀世 北川 真央 早田 知世
北川 真央
早田 知世 中川 早紀

3

3 3 1 3
 
11 7 11 12
6 11 6 10
11 11 11
5 9 8
11 3 8
8 11 11
13 4 11 11
11 11 7 8
 
JR北海道 1 0 2 1

1

三和 明日美 荻原 直子 荻原 直子
加藤 亜理沙
加藤 亜理沙 田村 望

6/11(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 都築 麗未 若山 美穂 椨 麻佳
若山 美穂
大野 順子 椨 麻佳

2

0 1 2 3 1
 
14 3 2
16 11 11
11 5 9 9
8 11 11 11
12 11
10 5
16 11 11
14 8 0
11 10 9 11
9 12 11 13
 
広島日野自動車 3 3 0 0 3

3

馬 文 婷 藤田 有香子 大庭 咲陽子
松本 郁
松本 郁 大庭 咲陽子

女子2部B 第1戦

6/11(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JOCエリートアカデミー 加藤 美優 森田 彩音 石川 梨良
加藤 美優
石川 梨良 加藤 結有子

3

3 2 2 3
 
11 8 11 11
8 11 2 6
8 8 11 11 8
11 11 9 9 11
11 11
3 3
11 11 10 11
7 9 12 6
 
東芝メディカルシステムズ 1 3 0 1

1

唐沢 優佳 飛永 亜希 岩崎 真梨子
原田 智美
原田 智美 岩崎 真梨子

6/11(水) 16:00~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 富尾 颯子 桑原 真帆花 高垣 南砂
富尾 颯子
高垣 南砂 小西 杏佳

2

3 1 1 3 1
 
8 15 11 11
11 13 9 7
12 2 6 5
10 11 11 11
11 8 9
8 11 11
11 9 4 11 11
3 11 11 9 8
7 7 11 8
11 11 5 11
 
トヨタ自動車 1 3 2 2 3

3

秋山 育美 長澤 玲奈 鳥谷 希
長澤 玲奈
田谷 奈津希 鳥谷 希

女子2部A 第2戦

6/12(木) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
オークワ 山本 真理 内田 友季子 山本 真理
深江 優海
深江 優海 高橋 美穂

0

2 2 0
 
11 10 11 7 6
9 12 8 11 11
11 6 13 11 8
13 11 11 9 11
9 9
11 11
 
広島日野自動車 3 3 2

3

馬 文 婷 松本 郁 大庭 咲陽子
松本 郁
藤田 有香子 大庭 咲陽子

6/12(木) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 北川 真央 井上 稀世 早田 知世
北川 真央
早田 知世 中川 早紀

3

3 3 2
 
11 11 13 11
7 4 15 9
11 11 11
5 8 3
6 11 11
11 6 9
 
朝日大学 1 0 1

0

大野 順子 椨 麻佳 大野 順子
上野 有希
菊地 優里 上野 有希

6/12(木) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 田村 望 荻原 直子 荻原 直子
加藤 亜理沙
三和 明日美 加藤 亜理沙

2

1 0 2 3 2
 
9 2 16 4
11 11 14 11
5 7 8
11 11 11
11 11
7 5
11 13 11
6 11 8
4 11 11 4 9
11 6 6 11 11
 
福島県選抜 3 3 0 0 3

3

遠藤 彩樺 滑川 明佳 遠藤 彩樺
熊谷 亜美
清野 由紀 高橋 由希

女子2部B 第2戦

6/12(木) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JOCエリートアカデミー 加藤 美優 森田 彩音 石川 梨良
加藤 美優
石川 梨良 加藤 結有子

3

3 3 2
 
11 11 14
4 6 12
11 11 11
5 2 4
11 11
6 7
 
トヨタ自動車 0 0 0

0

長澤 玲奈 田谷 奈津希 鳥谷 希
長澤 玲奈
秋山 育美 鳥谷 希

6/12(木) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
百十四銀行 大西 智絵 槙尾 歌純 大西 智絵
蓮井 美都紀
石黒 眞弓 蓮井 美都紀

2

3 2 2 2 2
 
11 11 8 9 11
6 0 11 11 8
11 11 4 3 7
9 4 11 11 11
11 11
9 5
13 11 5 11 9
15 8 11 4 11
5 11 11 7 7
11 6 9 11 11
 
東芝メディカルシステムズ 2 3 0 3 3

3

飛永 亜希 唐沢 優佳 岩崎 真梨子
原田 智美
原田 智美 岩崎 真梨子

女子2部A 第3戦

6/12(木) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
オークワ 内田 友季子 山本 真理 山本 真理
深江 優海
深江 優海 高橋 美穂

0

1 0 0
 
11 8 4 11
6 11 11 13
5 4 6
11 11 11
10 3
12 11
 
JR北海道 3 3 2

3

加藤 亜理沙 三和 明日美 荻原 直子
加藤 亜理沙
荻原 直子 田村 望

6/12(木) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 岡崎 優香 早田 知世 早田 知世
北川 真央
北川 真央 井上 稀世

1

2 1 2 0
 
9 11 3 12 9
11 9 11 10 11
14 10 8 7
12 12 11 11
11 8 11
7 11 8
7 13 10
11 15 12
 
広島日野自動車 3 3 1 3

3

藤田 有香子 馬 文 婷 大庭 咲陽子
松本 郁
松本 郁 大庭 咲陽子

6/12(木) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 上野 有希 大野 順子 椨 麻佳
若山 美穂
椨 麻佳 菊地 優里

2

3 2 1 3 1
 
11 8 7 11 11
7 11 11 7 7
9 8 11 11 11
11 11 6 4 13
5 11 16
11 9 18
5 11 11 11
11 6 8 9
5 11 8 11
11 6 11 13
 
福島県選抜 2 3 2 1 3

3

清野 由紀 滑川 明佳 遠藤 彩樺
熊谷 亜美
遠藤 彩樺 高橋 由希

女子2部B 第3戦

6/12(木) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 小西 杏佳 富尾 颯子 高垣 南砂
富尾 颯子
高垣 南砂 桑原 真帆花

2

0 2 2 3 1
 
4 9 6
11 11 11
12 5 13 8 7
10 11 11 11 11
9 13 11
11 11 9
11 12 12 11
9 10 14 5
7 5 11 6
11 11 7 11
 
百十四銀行 3 3 1 1 3

3

槙尾 歌純 清水 愛 大西 智絵
蓮井 美都紀
大西 智絵 蓮井 美都紀

6/12(木) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
トヨタ自動車 長澤 玲奈 秋山 育美 鳥谷 希
長澤 玲奈
田谷 奈津希 鳥谷 希

1

2 0 2 0
 
11 4 11 6 9
9 11 2 11 11
9 7 7
11 11 11
11 11
9 6
8 9 6
11 11 11
 
東芝メディカルシステムズ 3 3 0 3

3

飛永 亜希 坂巻 美恵 岩崎 真梨子
飛永 亜希
原田 智美 唐沢 優佳

女子2部A 第4戦

6/12(木) 15:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
オークワ 山本 真理 高橋 美穂 山本 真理
深江 優海
深江 優海 内田 友季子

1

1 0 2 2
 
9 11 5 10
11 7 11 12
8 6 10
11 11 12
11 11
5 3
11 5 9 12 10
6 11 11 10 12
 
朝日大学 3 3 0 3

3

大野 順子 菊地 優里 菊地 優里
矢澤 真里奈
椨 麻佳 上野 有希

6/12(木) 15:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 北川 真央 井上 稀世 早田 知世
北川 真央
早田 知世 岡崎 優香

0

1 1 1
 
9 11 1 8
11 9 11 11
11 10 11 9
13 12 9 11
10 12 13
12 10 15
 
福島県選抜 3 3 2

3

遠藤 彩樺 滑川 明佳 遠藤 彩樺
熊谷 亜美
清野 由紀 高橋 由希

6/12(木) 15:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 荻原 直子 田村 望 荻原 直子
加藤 亜理沙
加藤 亜理沙 三和 明日美

3

1 3 2 2 3
 
7 3 11 3
11 11 8 11
11 9 11 11
4 11 9 6
11 11
9 7
11 5 9 11 7
8 11 11 6 11
6 9 11 13 12
11 11 6 11 10
 
広島日野自動車 3 1 0 3 2

2

馬 文 婷 藤田 有香子 大庭 咲陽子
松本 郁
松本 郁 大庭 咲陽子

女子2部B 第4戦

6/12(木) 15:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JOCエリートアカデミー 加藤 美優 森田 彩音 石川 梨良
加藤 美優
石川 梨良 加藤 結有子

3

3 3 2
 
11 11 11
7 5 6
11 11 11
4 4 7
18 11
16 7
 
百十四銀行 0 0 0

0

蓮井 美都紀 清水 愛 大西 智絵
蓮井 美都紀
槙尾 歌純 石黒 眞弓

6/12(木) 15:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
藤 ミレニアム 高垣 南砂 桑原 真帆花 高垣 南砂
富尾 颯子
富尾 颯子 小西 杏佳

0

0 1 1
 
3 10 7
11 12 11
8 6 11 5
11 11 8 11
5 11 9
11 7 11
 
東芝メディカルシステムズ 3 3 2

3

原田 智美 工藤 文子 岩崎 真梨子
原田 智美
飛永 亜希 唐沢 優佳

女子2部A 第5戦

6/13(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
オークワ 山本 真理 高橋 美穂 山本 真理
深江 優海
深江 優海 内田 友季子

2

3 1 2 0 0
 
11 11 11
5 7 9
11 10 5 8
9 12 11 11
11 6 11
8 11 9
4 5 3
11 11 11
7 14 9
11 16 11
 
豊田自動織機 0 3 1 3 3

3

井上 稀世 北川 真央 早田 知世
北川 真央
早田 知世 岡崎 優香

6/13(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 椨 麻佳 上野 有希 大野 順子
上野 有希
大野 順子 都築 麗未

0

0 0 0
 
3 5 8
11 11 11
9 8 9
11 11 11
7 8
11 11
 
JR北海道 3 3 2

3

加藤 亜理沙 三和 明日美 荻原 直子
加藤 亜理沙
荻原 直子 田村 望

6/13(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
広島日野自動車 松本 郁 馬 文 婷 松本 郁
大庭 咲陽子
大庭 咲陽子 藤田 有香子

3

3 3 2
 
5 11 11 11
11 4 4 8
11 12 11 11
5 14 9 2
11 10 11
8 12 4
 
福島県選抜 1 1 1

0

清野 由紀 滑川 明佳 遠藤 彩樺
熊谷 亜美
遠藤 彩樺 高橋 由希

女子2部B 第5戦

6/13(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JOCエリートアカデミー 石川 梨良 加藤 結有子 石川 梨良
加藤 美優
加藤 美優 森田 彩音

3

3 3 2
 
12 12 11
10 10 9
11 11 11
7 7 8
11 11
6 5
 
藤 ミレニアム 0 0 0

0

富尾 颯子 小西 杏佳 高垣 南砂
富尾 颯子
高垣 南砂 桑原 真帆花

6/13(金) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
百十四銀行 槙尾 歌純 大西 智絵 清水 愛
石黒 眞弓
蓮井 美都紀 清水 愛

3

3 3 2
 
11 11 8 9 12
8 7 11 11 10
4 11 7 11 11
11 4 11 5 8
4 16 11
11 14 4
 
トヨタ自動車 2 2 1

0

長澤 玲奈 田谷 奈津希 鳥谷 希
長澤 玲奈
秋山 育美 鳥谷 希

女子2部 1〜6位決定戦 第1戦

6/13(金) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
広島日野自動車 馬 文 婷 藤田 有香子 松本 郁
大庭 咲陽子
松本 郁 大庭 咲陽子

3

3 0 2 3
 
5 11 11 11
11 5 9 5
5 6 7
11 11 11
11 11
8 9
11 12 11
5 10 6
 
百十四銀行 1 3 0 0

1

大西 智絵 槙尾 歌純 大西 智絵
蓮井 美都紀
蓮井 美都紀 清水 愛

6/13(金) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 加藤 亜理沙 三和 明日美 荻原 直子
加藤 亜理沙
荻原 直子 田村 望

2

0 2 2 3 0
 
7 9 7
11 11 11
11 8 11 4 8
9 11 9 11 11
12 6 11
10 11 7
8 11 11 9 11
11 5 6 11 7
8 5 11
11 11 13
 
JOCエリートアカデミー 3 3 1 2 3

3

加藤 美優 森田 彩音 石川 梨良
加藤 美優
石川 梨良 加藤 結有子

6/13(金) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 岡崎 優香 北川 真央 早田 知世
北川 真央
早田 知世 井上 稀世

3

1 3 2 1 3
 
7 5 11 4
11 11 8 11
11 11 12 10 14
2 4 14 12 12
11 11
8 9
5 10 12 12
11 12 10 14
2 11 11 11
11 5 5 5
 
東芝メディカルシステムズ 3 2 0 3 1

2

唐沢 優佳 飛永 亜希 岩崎 真梨子
原田 智美
原田 智美 岩崎 真梨子

女子2部 7〜11位決定戦 第1戦

6/13(金) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
福島県選抜 遠藤 彩樺 滑川 明佳 遠藤 彩樺
熊谷 亜美
清野 由紀 高橋 由希

3

0 3 0 3 3
 
8 7 8
11 11 11
11 11 8 11
5 6 11 4
8 10
11 12
9 11 8 11 11
11 3 11 8 9
11 7 11 7 12
6 11 2 11 10
 
藤 ミレニアム 3 1 2 2 2

2

富尾 颯子 小西 杏佳 高垣 南砂
富尾 颯子
桑原 真帆花 高垣 南砂

6/13(金) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
オークワ 山本 真理 山下 夏実 山本 真理
深江 優海
深江 優海 高橋 美穂

3

3 1 2 3
 
6 13 11 7 17
11 11 7 11 15
12 7 3 7
10 11 11 11
11 11
7 2
11 8 11 11
5 11 3 5
 
トヨタ自動車 2 3 0 1

1

秋山 育美 長澤 玲奈 鳥谷 希
長澤 玲奈
鳥谷 希 田谷 奈津希

女子2部 7〜11位決定戦 第2戦

6/13(金) 15:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 大野 順子 菊地 優里 椨 麻佳
若山 美穂
矢澤 真里奈 若山 美穂

3

3 2 2 0 3
 
11 5 12 11
5 11 10 5
8 12 8 11 10
11 10 11 5 12
10 11 13
12 6 11
11 2 7
13 11 11
11 11 11
9 4 4
 
トヨタ自動車 1 3 1 3 0

2

田谷 奈津希 長澤 玲奈 鳥谷 希
長澤 玲奈
秋山 育美 鳥谷 希

6/13(金) 15:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
オークワ 山本 真理 高橋 美穂 山本 真理
深江 優海
深江 優海 内田 友季子

3

3 0 2 3
 
11 11 11
1 5 9
7 5 8
11 11 11
13 11
11 3
12 11 11
10 5 6
 
藤 ミレニアム 0 3 0 0

1

小西 杏佳 富尾 颯子 高垣 南砂
富尾 颯子
高垣 南砂 桑原 真帆花

女子2部 1〜6位決定戦 第2戦

6/14(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 岡崎 優香 北川 真央 早田 知世
北川 真央
早田 知世 井上 稀世

0

0 0 0
 
4 5 6
11 11 11
4 5 7
11 11 11
12 5
14 11
 
JOCエリートアカデミー 3 3 2

3

加藤 美優 森田 彩音 石川 梨良
加藤 美優
石川 梨良 加藤 結有子

6/14(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
広島日野自動車 藤田 有香子 馬 文 婷 松本 郁
大庭 咲陽子
松本 郁 大庭 咲陽子

3

3 3 2
 
11 11 11
8 6 6
11 11 9 11
7 8 11 9
13 11
11 1
 
東芝メディカルシステムズ 0 1 0

0

唐沢 優佳 原田 智美 岩崎 真梨子
原田 智美
飛永 亜希 岩崎 真梨子

6/14(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 荻原 直子 三和 明日美 荻原 直子
加藤 亜理沙
加藤 亜理沙 田村 望

3

3 3 2
 
11 11 11
6 6 6
11 12 12 13
13 10 10 11
11 13
3 11
 
百十四銀行 0 1 0

0

大西 智絵 槙尾 歌純 大西 智絵
蓮井 美都紀
蓮井 美都紀 清水 愛

女子2部 7〜11位決定戦 第3戦

6/14(土) 09:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
朝日大学 都築 麗未 大野 順子 椨 麻佳
若山 美穂
椨 麻佳 若山 美穂

3

2 3 2 3
 
9 6 11 11 8
11 11 5 7 11
11 15 11
9 13 6
11 9 11
8 11 3
11 11 11
2 3 3
 
藤 ミレニアム 3 0 1 0

1

富尾 颯子 小西 杏佳 高垣 南砂
富尾 颯子
桑原 真帆花 高垣 南砂

女子2部 1〜6位決定戦 第3戦

6/14(土) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
豊田自動織機 井上 稀世 北川 真央 早田 知世
北川 真央
早田 知世 岡崎 優香

3

3 1 2 3
 
11 11 11
4 6 5
7 9 12 5
11 11 10 11
17 11
15 3
11 9 11 11
8 11 9 4
 
百十四銀行 0 3 0 1

1

清水 愛 槙尾 歌純 清水 愛
石黒 眞弓
蓮井 美都紀 大西 智絵

6/14(土) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
広島日野自動車 松本 郁 馬 文 婷 松本 郁
大庭 咲陽子
大庭 咲陽子 藤田 有香子

2

0 3 1 3 0
 
9 4 6
11 11 11
11 9 11 9 11
8 11 5 11 7
8 11 5
11 7 11
11 11 3 8 11
9 6 11 11 9
9 9 8
11 11 11
 
JOCエリートアカデミー 3 2 2 2 3

3

加藤 美優 森田 彩音 石川 梨良
加藤 美優
石川 梨良 加藤 結有子

6/14(土) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
JR北海道 荻原 直子 三和 明日美 荻原 直子
加藤 亜理沙
加藤 亜理沙 田村 望

3

3 1 2 3
 
11 6 11 11 14
13 11 6 8 12
11 9 9 7
7 11 11 11
6 11 11
11 9 7
14 11 11
12 9 7
 
東芝メディカルシステムズ 2 3 1 0

1

飛永 亜希 岩崎 真梨子 岩崎 真梨子
原田 智美
原田 智美 唐沢 優佳

女子2部 7〜11位決定戦 第4戦

6/14(土) 12:30~ 本大会会場

 

  1st 2nd 3rd 4th 5th  
福島県選抜 遠藤 彩樺 滑川 明佳 遠藤 彩樺
熊谷 亜美
清野 由紀 高橋 由希

3

3 1 2 3
 
11 11 11
5 7 8
9 6 11 5
11 11 3 11
11 12
9 10
11 7 11 11
9 11 6 3
 
トヨタ自動車 0 3 0 1

1

秋山 育美 鳥谷 希 鳥谷 希
長澤 玲奈
田谷 奈津希 長澤 玲奈